"Рекомендации педагога-психолога родителям ребёнка с ОВЗ на летний период" (июнь 2019г.)

"Как приучить ребёнка к горшку." (сентябрь 2018г.)

"Особенности развития детейс ЗПР (задержкой психического развития)" (январь 2018г.)

"До свидания, детский сад, до свидания! Или как  родителям готовить к поступлению в школу своих малышей" (декабрь, 2016г.)

"Заикание у дошкольника. Что делать?" (педагог-психолог, ноябрь 2016г.)

"Как желательно вести себя родителям с ребёнком, имеющим патологические привычки (грызение ногтей, кручение волос, сосание пальца и др.)" (педагог-психолог, октябрь 2016г.)

"Формирование восприятия цвета у детей 2-3х летнего возраста: знакомимся с цветом"(педагог-психолог, сентябрь 2016г.)

"Игра в жизни дошкольника" (педагог-психолог, сентябрь 2015г.)

"Право ребёнка на защиту от всех форм жестокого обращения (педагог-психолог, май 2015г.)

Профилактика зависимости от гаджетов (педагог-психолог, апрель 2015г.)

"Ребёнок плохо ест? Как повысить аппетит у ребёнка" (педагог-психолог, март 2014г.)

"Развитие мелкой моторики в быту" (педагог-психолог, январь, 2012 г.)

"Какие игрушки нужны детям" (июль 2011 г.)

"Как помочь ребенку в период адаптации" (педагог-психолог, июнь 2011 г.)