Страница обновлена 28.10.2019

Финансовые документы

Положения, правила, договора,порядки

Политика обработки персоналных данных в МДОУ "Детский сад №155"
Положение о добровольном пожертвовании и целевых взносах в МДОУ "Детский сад №155"
Положение о режиме дня воспитанников в МДОУ "Детский сад № 155"
Положение о деятельности психолого-медико-педагогического консилиума МДОУ "Детский сад № 155"
Положение об оказании логопедической помощи детям в МДОУ "Детский сад № 155"
Положение о педагогическом совете МДОУ "Детский сад № 155"
Положение об официальном сайте МДОУ "Детский сад № 155" в сети "Интернет"
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МДОУ "Детский сад № 155"
Положение о Совете родителей (законных представителей) воспитанников МДОУ "Детский сад № 155"
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МДОУ "Детский сад № 155".
Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса МДОУ "Детский сад № 155".
Положение о языках образования в МДОУ "Детский сад № 155"
Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников МДОУ "Детский сад № 155".

Приказы

Публичные отчеты

Самообследование

Государственный контроль (надзор) в сфере образования

Информация для родителей:

Об изменении порядков предоставления компенсации части родительской платы

Приказ департамента образования мэрии г. Ярославля "Об утверждении Порядка работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ "Электронная очередь"" № 01-05/654 от 08.09.2016г.

Приказ Департамента образования мэрии г. Ярославля № 01-05/747 от 21.09.2018 г. "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"