Страница обновлена 03.11.2020

Новости нашего детсого сада

03.11.2020 Здравствуй, Осень золотая!

Вот и в наш детский сад заглянула Красавица Осень. Дети встречали её  с песнями и танцами. Сказочные герои порадовали играми и веселыми шутками. Ну, и конечно, какой же праздник без угощения? Осень порадовала всех детей сладостями.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому, что бродит Осень за окном

Заглянул осенний праздник в детский сад

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Подробнее: Праздник Осени 2020

12.05.2020 Родителям, вновь поступающих детей в МДОУ.

Уважаемые родители, чьи дети направлены в МДОУ "Детский сад №155" в результате автоматического комплектования на 2020 учебный год, просим Вас заполнить заявление на сохранение места в МДОУ за вашим ребенком: Заявление

и отправить его на электронную почту нашего детского сада: yardou155@yandex.ru

Спасибо за понимание.

07.05.2020 С Днём Победы!

13.04.2020 Горячая линия

Уважаемые родители! По всем вопросам работы дежурных групп в МДОУ "Детский сад №155" обращаться по телефону горячей линии: 24-67-22

07.04.2020 Дистанционное обучение

Уважаемые родители!

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и городе с 6 апреля 2020г. наш детский сад постарается продолжить обучение воспитанников в дистанционном режиме.

Предлагаем Вам всем присоединиться к нам в группе ВКонтакте:    https://vk.com/detskisad155

На странице нашего сайта, в ВК, а также в Ваших группах в Вайбере будет размещаться информация к занятиям, мастер-классам, к свободной деятельности детей. Наши специалисты и воспитатели, подготовят занятия, консультации, игры для индивидуальной работы, как со всеми детьми, так и с детьми с ТНР.

Спасибо Вам за взаимное сотрудничество!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6