Консультация для родителей "Развитие саморегуляции у детей дошкольного возраста" (старший воспитатель Чистикова А.И.Ю декабрь 2019г.)

"ФГОС ДО Непрерывная организованная образовательная деятельность (НООД) (консультация для педагогов)" (старший воспитательЧистикова А.И., декабрь 2019г.)

Презентация итогового педсовета за 2018-2019 учебный год (старший воспитатель Чистикова А. И., 01.06.2019г.)

"Как правильно выбрать вид спорта для ребёнка" (старший воспитательЧистикова А.И., январь 2018)

"Экологическое воспитание детей раннего возраста" (ст. воспитатель Чистикова А.И.,декабрь 2017г.)

Памятка для воспитателя на тему: «Драматизация в детском саду» (ст. воспитатель Чистикова А.И.,декабрь 2017г.)

"Организация развивающей предметно-пространственной среды дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС" (ст. воспитатель Чистикова А. И. февраль 2016г.)

"Роль воспитателя на музыкальных занятиях" (ст. воспитатель Чистикова А. И. январь 2016г.)
"О правильном подборе детской обуви"  (ст. воспитатель Чистикова А. И. октябрь 2015г.)
Конспект игрового занятия к теме «Сказка за сказкой» «Маша и медведь» (для детей 3-4 лет)
(ст. воспитатель Чистикова А. И., сентябрь 2015г.)
"Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми в ДОУ" – презентация (ст. воспитатель Чистикова А.И., инструктор по физ-ре Копылова О.М., воспитатель по ИЗО Соколова О.В., май 2015г.)
"Что должны знать родители о введении ФГОС в дошкольном образовании" (ст. воспитатель, апрель 2015г.)
Безопасность дорожного движения (ст. воспитатель, февраль 2014г.)
"Играйте вместе с детьми!" (ст. воспитатель, апрель 2013 г.)
"Адаптация ребенка к ДОУ" (заведующая, август, 2012 г.)
"Правовое воспитание ребенка" (ст. воспитатель, февраль, 2012 г.)
"Игры детей раннего возраста" (ст. воспитатель, октябрь, 2011 г.)