Страница обновлена 10.02.2019

Дополнительные образовательные услуги, предоставляемые ДОУ

Перечень дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых в детском саду в 2018-2019 учебном году

• Кружок «Веселые нотки»  (4-6 лет) (вокал). Руководитель - Поземина Галина Сергеевна
  • Кружок «Каляка-Маляка» (4-6 лет). Руководитель - Соколова Ольга Валерьевна
  • Кружок «Английский язык для старших дошкольников» (6-7 лет). Руководитель  – Коршакова Евгения Олеговна Кружок не функционирует с 01.11.2018 г.
  • Кружок «В гостях у песочной феи» (5-6 лет). Руководитель - Баюн Ольга Константиновна.
  • Кружок «Развивающие игры»  (3-4 лет). Руководитель - Конькова Елена Александровна
  • Кружок «Раннее обучение слоговому чтению» (5-7 лет). Руководитель - Орлова Юлия Сергеевна
  • Кружок «Раннее обучение слоговому чтению» (5-6 лет). Руководитель - Чистикова Анжелика Ивановна
  • Кружок «Очумелые ручки» (4-7 лет). Руководитель - Матвеева Ольга Александровна
  • Кружок «Шахматы» (6-7 лет). Руководитель - Конькова Елена Александровна
  • Кружок «Развивай-ка» (3-4 года). Руководитель Бобылева Светлана Николаевна
  • Кружок «Серпантин» (танцы для малышей) (2-5 лет). Руководитель - Богданова Мария Владимировна
   Уважаемые родители! Предлагаем Вам посмотреть презентацию о работе платного кружка "Детский фитнес", который в нашем детском саду ведёт инструктор по физическому воспитанию Чистикова Анжелика Ивановна
   Уважаемые родители! Предлагаем Вам посмотреть презентацию о работе платного кружка "Очумелые ручки", который в нашем детском саду ведёт педагог высшей квалификационной категории Матвеева Ольга Александровна.
    Уважаемые родители! Предлагаем вам посмотреть презентацию о работе платного кружка по нетрадиционному рисованию для детей старшего дошкольного возраста "Каляка-Маляка", который в нашем детском саду ведет педагог высшей квалификационной категории Соколова Ольга Валерьевна. Презентация.
   Уважаемые родители! Предлагаем вам посмотреть презентацию о работе платного кружка "Раннее обучение слоговому чтению", который в нашем детском саду ведёт учитель-логопед Орлова Юлия Сергеевна. Презентация.