Страница обновлена 23.12.2018

Муниципальная инновационная площадка

На основании приказа департамента образования мэрии г. Ярославля от 10.07.2018 г. № 01-05/537, МДОУ "Детский сад № 155" присвоен статус муниципальной инновационной площадки на 2018-2019 учебный год.

Приказ департамента образования мэрии г. Ярославля о присвоении статуса муниципальной базовой площадки на 2018-2019 уч.год.

Направление работы в рамках площадки:

Проект на тему: "Модель внедрения современных педагогических технологий для успешной социализации детей дошкольного возраста" в рамках проекта  "Современный детский сад – островок счастливого детства».

Схема проекта "Современный детский сад – островок счастливого детства"

Анотация проекта «Модель внедрения современных педагогических технологий для успешной социализации детей дошкольного возраста»

Презентация проекта «Модель внедрения современных педагогических технологий для успешной социализации детей дошкольного возраста»

Промежуточный отчет по реализации проекта "Проект сетевого взаимодействия муниципальных дошкольных образовательных учреждений по теме: «Современный детский сад – островок счастливого детства» за I полугодие 2018/2019 учебного года