Страница обновлена 01.10.2019

Муниципальная инновационная площадка

2019-2020 учебный год

На основании приказа департамента образования мэрии г. Ярославля от 30.07.2019 г. № 01-05/609, МДОУ "Детский сад № 155" присвоен статус муниципальной инновационной  площадки на 2019-2020 учебный год.

Приказ департамента образования мэрии г. Ярославля о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки  на 2019-2020 учебный год.

Направление работы в рамках площадки:

Проект на тему: "Модель внедрения современных педагогических технологий для успешной социализации детей дошкольного возраста" в рамках проекта  "Современный детский сад – островок счастливого детства».

Календарный план реализации проекта с указанием сроков реализации по этапам и перечня результатов 2019-2020уч.год.

2018-2019 учебный год

На основании приказа департамента образования мэрии г. Ярославля от 10.07.2018 г. № 01-05/537, МДОУ "Детский сад № 155" присвоен статус муниципальной инновационной площадки на 2018-2019 учебный год.

Приказ департамента образования мэрии г. Ярославля о присвоении статуса муниципальной базовой площадки на 2018-2019 уч.год.

Направление работы в рамках площадки:

Схема проекта "Современный детский сад – островок счастливого детства"

Анотация проекта «Модель внедрения современных педагогических технологий для успешной социализации детей дошкольного возраста»

Презентация проекта «Модель внедрения современных педагогических технологий для успешной социализации детей дошкольного возраста»

Промежуточный отчет по реализации проекта "Проект сетевого взаимодействия муниципальных дошкольных образовательных учреждений по теме: «Современный детский сад – островок счастливого детства» за I полугодие 2018/2019 учебного года

Ежегодный отчет о результатах деятельности за 2018/2019 учебный год МДОУ «Детский сад № 155» по проекту на тему: "Модель внедрения современных педагогических технологий для успешной социализации детей дошкольного возраста" в рамках проекта  "Современный детский сад – островок счастливого детства»

Презентация "Современные технологииэффективной социализации ребёнка Гришаевой Н.П. Клубный час. Социальная акция"