Страница обновлена 23.12.2018

Муниципальная инновационная площадка

На основании приказа департамента образования мэрии г. Ярославля от 10.07.2018 г. № 01-05/537, МДОУ "Детский сад № 155" присвоен статус муниципальной инновационной площадки на 2018-2019 учебный год.

Приказ департамента образования мэрии г. Ярославля о присвоении статуса муниципальной базовой площадки.

Направление работы в рамках площадки:

Проект на тему: «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях».

Аннотация инновационного проекта "Организация системы управления процессом введения  профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в условиях дошкольных образовательных организациях".

Презентация проекта «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях»

22 февраля 2018года, в рамках инновационной муниципальной площадки, в нашем детском саду прошёл семинар "Нормативно-правовые документы, регламентирующие внедрение "Профессиональный стандарт педагога". Презентация семинара.

Аналитическая справка о результатах деятельности за 2017/2018 учебный год.

Семинар – практикум  МДОУ "Детский сад № 151"  "Мониторинг педагогических компетенций в соответствии с профессиональным стандартом"

Промежуточный отчет по реализации проекта: "Муниципальная инновационная площадка «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях» за Iполугодие 2018/2019 учебного года