Страница обновлена 15.10.2018

Муниципальная инновационная площадка

На основании приказа департамента образования мэрии г. Ярославля от 10.07.2018 г. № 01-05/537, МДОУ "Детский сад № 155" присвоен статус муниципальной инновационной площадки на 2018-2019 учебный год.

Приказ департамента образования мэрии г. Ярославля о присвоении статуса муниципальной базовой площадки.

Направления работы в рамках площадки:

Проект на тему: "Модель внедрения современных педагогических технологий для успешной социализации детей дошкольного возраста" в рамках проекта  "Современный детский сад – островок счастливого детства».

Схема проекта "Современный детский сад – островок счастливого детства"

Анотация проекта «Модель внедрения современных педагогических технологий для успешной социализации детей дошкольного возраста»

Презентация проекта «Модель внедрения современных педагогических технологий для успешной социализации детей дошкольного возраста»

Проект на тему: «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях».

Аннотация инновационного проекта "Организация системы управления процессом введения  профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в условиях дошкольных образовательных организациях".

Презентация проекта «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях»

22 февраля 2018года, в рамках инновационной муниципальной площадки, в нашем детском саду прошёл семинар "Нормативно-правовые документы, регламентирующие внедрение "Профессиональный стандарт педагога". Презентация семинара.

Аналитическая справка о результатах деятельности за 2017/2018 учебный год.