Страница обновлена 19.06.2017

Платные образовательные услуги

Перечень платных образовательных услуг, оказываемых в детском саду с 01.10.2016 г.:

1. Кружок "Детский фитнес" (возраст детей 3-4 г.)
    Руководитель кружка – Чистикова Анжелика Ивановна (инструктор по физической культуре)

2. Кружок "Ложки-матрешки" (вокал) (возраст детей 5-7 лет)
    Руководитель кружка – Поземина галина Сергеевна (музыкальный руководитель)

3. Кружок "Каляка-Маляка" (нетрадиционные техники рисования) (возраст детей 5-6 лет)
    Руководитель кружка – Соколова Ольга Валерьевна (педагог ИЗОдеятельности)

4. Кружок "Очумелые ручки" (возраст 5-6 лет)
    Руководитель кружка – Матвеева Ольга Александровна (воспитатель)

5. Кружок "Игралочка" (возраст 4-5 лет)
    Руководитель кружка – Амосова Анна Юрьевна (воспитатель)

6. Кружок "В гостях у песочной феи" (пескотерапия) (возраст 5-6 лет)
    Руководитель – Баюн Ольга Константиновна (педагог-психолог)

7. Кружок "Раннее обучение слоговому чтению" (возраст 6-7 лет)
    Руководитель – Орлова Юлия Сергеевна (учитель-логопед)

Уважаемые родители! Предлагаем вам посмотреть презентацию о работе платного кружка по нетрадиционному рисованию для детей старшего дошкольного возраста "Каляка-Маляка", который в нашем детском саду ведет педагог высшей квалификационной категории Соколова Ольга Валерьевна. Презентация.

Уважаемые родители! Предлагаем вам посмотреть презентацию о работе платного кружка "Раннее обучение слоговому чтению", который в нашем детском саду ведёт учитель-логопед Орлова Юлия Сергеевна. Презентация.

Заявление от родителей (законных представителей ребенка) на предоставление дополнительных образовательных услуг

Положение о дополнительных платных образоваетльных услугах в МДОУ "Детский сад № 155".

Приказ об утверждении Положения о дополнительных платных образовательных услугах.

Приказ об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг