Страница обновлена 29.10.2017

Платные образовательные услуги

Перечень платных образовательных услуг, оказываемых в детском саду с 01.10.2017 г.

1.1. Кружок «Ложки-матрешки»»  (5-7 лет) (вокал) – руководитель - музыкальный руководитель Поземина Г.С..;
1.2. Кружок «Каляка-Маляка» (4-6 лет) – руководитель  воспитатель Соколова О.В..;
1.3. Кружок «Английский язык для старших дошкольников»  (6-7 г.)- руководитель педагог дополнительного образования Маргазина Е.С.;
1.4. Кружок «В гостях у песочной феи» (5-6) -  руководитель педагог-психолог Баюн О.К.;
1.5. Кружок «Учимся, играя»  (5-6 лет) – руководитель воспитатель Амосова А.Ю.
1.6. Кружок «Раннее обучение слоговому чтению» (6-7 лет) – руководитель учитель-логопед Орлова Ю.С. и старший воспитатель Чистикова А.И.
1.7. Кружок «Очумелые ручки» (4-7 лет) – руководитель воспитатель Матвеева О.А.
1.8. Кружок «Шахматы» (6-7 лет) – руководитель воспитатель Конькова Е.А.;
1.9. Кружок «Развивай-ка» (3-4 года) – руководитель воспитатель Яковлева О.Г.
1.10. Кружок «Серпантин» (танцы для малышей) (3-5 лет) – руководитель - музыкальный руководитель Богданова М.В.

Уважаемые родители! Предлагаем Вам посмотреть презентацию о работе платного кружка "Детский фитнес", который в нашем детском саду ведёт инструктор по физическому воспитанию Чистикова Анжелика Ивановна

Уважаемые родители! Предлагаем Вам посмотреть презентацию о работе платного кружка "Очумелые ручки", который в нашем детском саду ведёт педагог высшей квалификационной категории Матвеева Ольга Александровна.

Уважаемые родители! Предлагаем вам посмотреть презентацию о работе платного кружка по нетрадиционному рисованию для детей старшего дошкольного возраста "Каляка-Маляка", который в нашем детском саду ведет педагог высшей квалификационной категории Соколова Ольга Валерьевна. Презентация.

Уважаемые родители! Предлагаем вам посмотреть презентацию о работе платного кружка "Раннее обучение слоговому чтению", который в нашем детском саду ведёт учитель-логопед Орлова Юлия Сергеевна. Презентация.

Заявление от родителей (законных представителей ребенка) на предоставление дополнительных образовательных услуг

Положение о дополнительных платных образоваетльных услугах в МДОУ "Детский сад № 155".

Приказ об утверждении Положения о дополнительных платных образовательных услугах.

Приказ об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг