Платные образовательные услуги

Перечень дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых в детском саду в 2021-2022 учебном году

Уважаемые родители! Предлагаем Вам посмотреть презентацию о работе платного кружка "Детский фитнес", который в нашем детском саду ведёт инструктор по физическому воспитанию Чистикова Анжелика Ивановна
   Уважаемые родители! Предлагаем Вам посмотреть презентацию о работе платного кружка "Очумелые ручки", который в нашем детском саду ведёт педагог высшей квалификационной категории Матвеева Ольга Александровна.
    Уважаемые родители! Предлагаем вам посмотреть презентацию о работе платного кружка по нетрадиционному рисованию для детей старшего дошкольного возраста "Каляка-Маляка", который в нашем детском саду ведет педагог высшей квалификационной категории Соколова Ольга Валерьевна. Презентация.
   Уважаемые родители! Предлагаем вам посмотреть презентацию о работе платного кружка "Раннее обучение слоговому чтению", который в нашем детском саду ведёт учитель-логопед Орлова Юлия Сергеевна. Презентация.

Копии дополнительных общеобразовательных программ , реализуемых в МДОУ "Детский сад № 155" в 2021-2022 учебном году:

Положение о дополнительных платных образоваетльных услугах в МДОУ "Детский сад № 155".
Приказ об утверждении Положения о дополнительных платных образовательных услугах.
Приказ Департамента образования мэрии г. Ярославля о размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях 01.01.2020г.