Устав МДОУ "Детский сад № 155"
Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Коллективный договор на 2021-2024 гг.

Муниципальное задание на 2023год

Положения, правила, договора,порядки
Порядок принятия локальных актов в МДОУ "Детский сад № 155"

Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности МДОУ "Детский сад №155" на 2021-2025 гг.

Политика обработки персоналных данных в МДОУ "Детский сад №155"

Положение о добровольном пожертвовании и целевых взносах в МДОУ "Детский сад №155"

Положение о деятельности психолого-медико-педагогического консилиума МДОУ "Детский сад № 155"

Положение об оказании логопедической помощи детям в МДОУ "Детский сад № 155"

Положение о педагогическом совете МДОУ "Детский сад № 155"

Положение об официальном сайте МДОУ "Детский сад № 155" в сети "Интернет"

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МДОУ "Детский сад № 155"

Положение о Совете родителей (законных представителей) воспитанников МДОУ "Детский сад № 155"

Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса МДОУ "Детский сад № 155".

Положение об обеспечении безопасности информационной системы МДОУ "Детский сад № 155"

Положение об обработке и защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) МДОУ "Детский сад № 155" Положение о конфиденциальной безопасности МДОУ "Детский сад № 155"

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда в МДОУ "Детский сад № 155"

Правила внутреннего трудового распорядка МДОУ "Детский сад № 155"
Правила внутреннего распорядка воспитанников и их родителей МДОУ "Детский сад № 155"
Порядок зачисления граждан на обучение по дополнительным общеобразовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами МДОУ "Десткий сад №155".

Публичные отчеты
Публичный отчёт за 2019-2020 учебный год

Самообследование

Государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписание об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности №186/1 от 12.09.2022г.

Информация для родителей:

Об изменении порядков предоставления компенсации части родительской платы

Приказ Департамента образования мэрии г. Ярославля о размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях 01.01.2020г.

Приказ департамента образования мэрии г. Ярославля "Об утверждении Порядка работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ "Электронная очередь"" № 01-05/654 от 08.09.2016г.

Приказ Департамента образования мэрии г. Ярославля "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, за территорией города Ярославля" № 01-05/205 от 14.03.2017г.